Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение shumi65 »

Я бы посоветовал кемпинг "Лесник", возле "Факела". Хотите просто машину ставьте, а сами в палатке на море. Но по мне лучше в палатке в кемпинге, весь день на море, а на ночь в кемпинг.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение magvremeni »

shumi65 писал(а):Я бы посоветовал кемпинг лесник, возле факела. Хотите просто машину ставьте, а сами в палатке на море. Но по мне лучше в палатке в кемпинге, весь день на море, а на ночь в кемпинг.
Согласен. но места в Кемпинге надо уже сейчас бронировать. По инету. Чем многие сейчас активно занимаются. Домиков не так уж и много осталось. Хотя с местами под палатки надеюсь немного проще.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение shumi65 »

magvremeni писал(а): Согласен. но места в Кемпинге надо уже сейчас бронировать. По инету. Чем многие сейчас активно занимаются. Домиков не так уж и много осталось. Хотя с местами под палатки надеюсь немного проще.
В прошлом году даже в пик сезона в середине августа с палаткой там встали. Правда с большим трудом. Приехали в 14 часов мест не было, сказали чтоб к 19 приходили может кто съедет. Пошли на море. Хорошо пришли пораньше часов в 17, чуть не прозевали место.
Отдыхаю на Нерской.

slt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnodar
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение slt »

Спасибо всем за совет. Завтра стартуем в Дивноморск!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

Отпишитесь об ощущениях ,очень интересно как там сейчас.

slt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnodar
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение slt »

Вадим Света писал(а):Отпишитесь об ощущениях ,очень интересно как там сейчас.
Как вернёмся, обязательно напишим!

РВЛ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 55
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение РВЛ »

Друзья,кто собирается в Дивный в начале сентября. Я еду на авто. Давайте знакомится.

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Hot Pepper »

Выезжаем с Тюмени 31 июля на авто! Остановимся в леснике.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

Hot Pepper
Как поедите ? через Уфу или Киров? мы тоже планируем ехать 1 или 2 Августа на авто.

slt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnodar
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение slt »

Всем привет! Только вернулись, отдыхали две недели! Первые четыре дня жили в леснике, в палатке, но постоянный шум от машин проезжающих в двух метрах от палатки за забором заставил задуматься... Переехали на сам пляж, все хорошо, только иногда со скалы падают камни весом примерно 80- 100 кг ( бывают меньше или больше)в основном во время дождя, впечатления НЕ забываемые, особенно ночью! Спишь, слышишь что над тобой оторвалась глыба и летит в твою сторону, за долю секунды вспоминаешь все! Сразу прыгал на жену и закрывал ей голову подушкой, хотя это не спасло бы... Делал укрепление из бревен, но такие камушки имеют свойство подпрыгивать и перелетать через любые преграды. Палатка реально подпрыгивает от ударов падающих камней рядом.Утром смотришь на глыбы лежащие в сантиметрах от твоей палатки и понимаешь, ты пылинка в этом мире. Пережили шторм, волна заглянула к нам в гости без стука, примерно в три утра.. Нам повезло, добрые местные абббборигены посоветовали перебраться повыше от моря, но,,,оно очень хотело заглянуть в гости! В этом что-тоесть, я люблю купаться ночью, но не на столько! Представьте, лежишь на чистом постельном, обнимаешь жену и твою палатку накрывает волна.... Гаджеты были предварительно спрятаны в пакетики и поэтому не пострадали, другим повезло меньше, ноутбуки и телефоны познакомились с морской водой и решили что больше не будут трудиться на благо человека!

Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:
Ещё был поток с гор после кратковременного сильного ливня, из расщелины посреди пляжа хлынул поток воды грязи и камней, некоторые палатки выкапывали из этой массы позже. В общем отдых удался, впечатлений масса( особенно у моей любимой, которая все это прошла вместе со мной достойно). Рекомендую, кто не употребляет крепкое спиртное после таких случаев, взять с собой успокоительное, некоторым очень помогало! В общем отдых удался! Ни на минуту не пожалел о том что приехал! Хорошая компания, ночные дискотеки с большим костром, шум моря... Обязательно приеду ещёи не один раз! Добро пожаловать в Дивноморск! Всем привет, кто был рядом и узнал меня по ввыше изложенному!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

slt
Спасибо за интересный рассказ. Как будто сам побывал под артобстрелом камнепадом. :В шоке:
У меня в этом сезоне тоже не обошлось "без потерь". "Искупал" аудиоплеер, и теперь тяжко без музыки в дороге.
А касаемо "защиты на пляже"... Впору строить блиндаж в три наката. :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение joi »

по поводу камни весом примерно 80- 100 кг сказка конечно страшилка))
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

slt писал(а):Переехали на сам пляж, все хорошо, только иногда со скалы падают камни весом примерно 80- 100 кг ( бывают меньше или больше)в основном во время дождя, впечатления НЕ забываемые, особенно ночью!
Такие камни, если и падают, то ооочень редко. Но уж точно не каждую ночь и в каждый дождь.
slt писал(а): Пережили шторм, волна заглянула к нам в гости без стука, примерно в три утра..
Вот я не пойму! Обычно во время усиления ветра волна увеличивается постепенно и не проснуться ночью от шума прибоя и не увидеть надвигающуюся опасность затопление палатки просто не возможно. Ну если только на берег не обрушилось внезапно миницунами, или в палатке были все "в стельку" пьяные и спали "мёртвым" сном до последнего.
slt писал(а):Нам повезло, добрые местные аборигены посоветовали перебраться повыше от моря, но,,,оно очень хотело заглянуть в гости! .... Представьте, лежишь на чистом постельном, обнимаешь жену и твою палатку накрывает волна....
Тоже не понятно! То есть Вы перебрались на новое место и потом безмятежно улеглись и занялись "обнимашками"!? И Вам пофиг было на угрозу затопления палатки! Да ещё и палатку оставили открытой иначе как волна могла проникнуть во внутрь? :В шоке:
slt писал(а):Гаджеты были предварительно спрятаны в пакетики и поэтому не пострадали, другим повезло меньше, ноутбуки и телефоны познакомились с морской водой и решили что больше не будут трудиться на благо человека!
Интересно...! Мелочёвку попрятали по пакетам, а самое ценное оставили без защиты от воды!? Какая-то избирательная забота о своём имуществе! :Голова кругом:
slt писал(а):Ещё был поток с гор после кратковременного сильного ливня, из расщелины посреди пляжа хлынул поток воды грязи и камней, некоторые палатки выкапывали из этой массы позже.
Прямо так и выкапывали!?
slt писал(а):Обязательно приеду ещё и не один раз! Добро пожаловать в Дивноморск!
И после всего описанного Вы собираетесь ещё приехать!? :В шоке: Вы мазохист!?
А скорее всего просто любитель "слегка" преувеличить. ...ну или приукрасить. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение sergik vrn »

КИВлад всё разложил "по полочкам", :Отлично: с чувством, с толком , с расстановкой...Как после бурной шухерной ночки в пионерском лагере,когда ко многим "бедам и несчастьям" сам руку приложил...(это не Ты их палатку ночью морской водицей поливал и камушками швырялся вокруг?) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 52 секунды:
Правильно, нечего "без прописки" селиться... :По пивку:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):...(это не Ты их палатку ночью морской водицей поливал и камушками швырялся вокруг?) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Здоровья у меня не хватит 100 и более кг. камушками швыряться. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение sergik vrn »

100 и более кг.
...Это "у страха глаза велики"...так что :Ай-ай: нечего "без простав" селиться,ага?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а):
100 и более кг.
...Это "у страха глаза велики"...так что :Ай-ай:
А вдруг человек с весами на пляж приезжал отдыхать, или до ближайшего магазина таскал камушки взвешивать. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

Ну хватит глумиться над автором отчёта. :Напеваю:
Описано прикольно.
Снизу шторм, сверху ливни с камнепадом и "полирнуть" всё это селевым потоком...
Добро пожаловать в Дивноморское! :Ржу нимагу:

slt
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2015, 07:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Krasnodar
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение slt »

Ребята, я никому навязывать ничего не буду, кто там бывал, тот знает постоянных жителей этого пляжа и наверняка телефончики их имеются. Вы позвоните им и спросите, а то сидеть в кресле и по клаве стучать любой пользователь может! Просто проверьте информацию, например у Алексея из Таганрога, у которого бунгало стоит в росщелине или у Сашки, который живёт там второй год за исключением зимы. Кстати наша палатка стояла чуть ниже, в полутора метрах от бунгало Леши и Саши. Бунгало Алексея чуть не смыло, такой поток был. Конкретно под домиком Алексея поставил палатку Руслан, его полатку сравняли с камнем и именно еёмы выкапывали! ННасчёт веса камней, жаль фото не сделал, упала глыба которая сделала воронку в мелких камнях примерно с полметра глубины и полтора в диаметре, вес не знаю, может 300- 500 кг есть. Правда, она лежит метрах в 10 от входа на пляж. И будет лежать она там очень долго, так как без трактора ее не сдвинуть.Насчёт весов, да, весов с собой не было, но если два здоровых мужика кое как поднимают такой камушек, можно догодаться о весе. Насчёт шторма мы знали ( нас заранее предупредили)и именно поэтому перенесли палатки под бунгало, ожидали что волна не дойдёт.... Дошла...

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Отдельно для КИВлада, наши гаджеты не пострадали так же как и все самое ценное, у других ситуация другая. Нас предупредили из источников близких к МЧС, будет три- четыре бала, постоянные жители пляжа знают при каком береге и до каких пор доходит волна, поэтому мы были спокойны. Было не 4... Немного больше к трём утра разыгралась. Я не мазохист, просто люблю адреналин. Палатка была закрыта, волна просто навалилась сверху и смяла первые дуг ии сломала даже одну, соответственно попала в палатку.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Насчёт ппроставиться проблем нет, кто хотел, тот не обиделся! Думаю, увидимся, всегда рад!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

slt писал(а):...Кстати наша палатка стояла чуть ниже, в полутора метрах от бунгало Леши и Саши....
Она ? не?... :Улыбаюсь:


Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»